Лидер-дизайн

Студия дизайна интерьеров
в Екатеринбурге

Если для вас рассчитали смету в другой компании - мы сделаем вам БОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ЖК Гаринский — гостиная»

Гостиная одного из проекта, наполненная натуральными материалами и светлыми тонами, которые визуально увеличивают и без того не малое пространство.

Акцентными точками являются: стеновые панели графитового травертина на кухне от компании Alumoart, индийский ковер ручной работы и картины из коллекции MIRAGE от Giorgiocollection.
Все эти контрастные детали хорошо сочетаются со спокойным тоном светлого дерева и стен.

При выборе мебели руководствовались общими принципами решения интерьера, балансом между всеми составляющими: формами, материалами и фактурой. Угловой диван, занимающий не малую часть гостиной от итальянского производителя Giorgiocollection. Стулья и журнальный столик от фирмы ТОК.

Одно из самых актуальных на сегодняшний день решений в дизайне интерьера — скрытые двери invisible. Они обладают большим списком плюсов и способны визуально завершать интерьер. Выбор пал на компанию Profildoors.

Освещение в гостиной осуществляется при помощи трековых систем и подвесных светильников. Преимущественно выбор пал на компанию Maytoni. В коридоре разместили встроенные потолочные светильники от CENTERSVET.

×

Обратный звонок

    КНОПКА
    СВЯЗИ